Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Экспертиза завершена
Антикоррупционная экспертиза

Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных с приобретением и установкой спортивного и детского игрового оборудования на территории муниципального образования город Краснодар

24 мая 2016

Наименование разработчика: Департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар

Дата размещения: 24.05.2016

Адрес электронной почты: hoz@krd.ru

В соответствии со статьёй 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением городской Думы Краснодара от 17.12.2015 № 7 п. 4 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2016 год» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в целях возмещения затрат, связанных с приобретением и установкой спортивного и детского игрового оборудования на территории муниципального образования город Краснодар (прилагается).

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар К.Ю.Семернина.

 

Глава муниципального образования

город Краснодар                                                                                       В.Л.Евланов

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.