Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 27.07.2022 № 3363 «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52»
22 августа 202218 августа 2022 года город Краснодар,
18.00 Прикубанский внутригородской округ,
улица им. Атарбекова, 43
1. Публичные слушания назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 27.07.2022 № 3363 «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52» (далее также – постановление).
2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52».
Проектом предусмотрено:
«на земельном участке с кадастровым номером: 23:43:0142047:1215 площадью 844 кв. м по адресу: Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52 – для строительства индивидуального жилого дома, определив отступ от территории общего пользования по ул. Западно-Кругликовской – 1 м, без отступа от территории общего пользования по ул. Семигорской.
3. Количество участников публичных слушаний – 0.
4. Протокол публичных слушаний от 18.08.2022 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52».
5. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 173, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00;
Дата открытия экспозиции проекта: 08.08.2022.
Дата закрытия экспозиции проекта: 18.08.2022.
6. Место проведения собрания участников публичных слушаний актовый зал администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, расположенной по адресу: город Краснодар, улица имени Атарбекова, 43.
Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 18.08.2022.
Время проведения собрания участников публичных слушаний: 18.00.
7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.
8.
|
№ |
Замечания и предложения |
Участники публичных слушаний,
постоянно проживающие на проводятся публичные слушания |
Аргументированные рекомендации Организатора
о целесообразности или учёта внесённых участниками публичных слушаний предложений и замечаний |
|
2 |
3 |
4 |
|
|
1 |
Не поступали |
--- |
--- |
9.
|
№ |
Замечания и предложения |
Иные участники публичных слушаний |
Аргументированные рекомендации
о целесообразности или участниками публичных слушаний предложений и замечаний |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1 |
Не поступали |
--- |
--- |
10. Выводы по результатам публичных слушаний: Публичные слушания организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 27.07.2022 № 3363 «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52».
Слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданину А.М.Белопольскому разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Семигорская, 52» считать состоявшимися, рекомендовано направить заявление гражданину А.М.Белопольскому с прилагаемыми материалами в Комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город
Краснодар.
Председатель комиссии по землепользованию
и застройке муниципального образования город Краснодар А.В.Аганов
Заместитель председателя комиссии по землепользованию и
застройке муниципального образования город Краснодар В.А.Домрин
Секретарь комиссии Е.В.Сотникова