Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Схема движения по Тургеневскому мосту во время капремонта Схема движения по Тургеневскому мосту во время капремонта
Назад к списку
Антикоррупционная экспертиза

Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.12.2023 № 6928 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Согласование архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства»

19 февраля 2025

Наименование разработчика: Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар

Дата размещения: 19.02.2025

Срок подготовки экспертного заключения: 05.03.2025

Адрес электронной почты: str@krd.ru

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.