Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Экспертиза завершена
Антикоррупционная экспертиза

Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» льготного тарифа для населения на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения

13 декабря 2018

Наименование разработчика: Управление цен и тарифов администрации муниципального образования город Краснодар

Дата размещения: 13.12.2018

Адрес электронной почты: cen@krd.ru

В соответствии с частью 1 статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018 № 2490-р, законами Краснодарского края от 15.10.2010 № 2065-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса», от 06.04.2015 № 3161-КЗ «О мерах дополнительной социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате коммунальных услуг на территории Краснодарского края», статьёй 43 Устава муниципального образования город Краснодар, постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2018 № 2671 «О Порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения и (или) водоотведения», с целью индексации установленного тарифа п о с т а н о в л я ю:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» льготный тариф на питьевую воду для населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара, ранее получавшего услугу в сфере холодного водоснабжения от общества с ограниченной ответственностью «Пашковское-Сервис», с 01.01.2019 по 30.06.2019 в размере 21,43 руб./м3 с учётом НДС.

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.С.Логвиненко.

Глава муниципального образования

город Краснодар Е.А.Первышов

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.