Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар Об установлении на 2021 год тарифов на транспортировку холодной воды и сточных вод в сфере холодного водоснабжения и водоотведения
11 декабря 2020Наименование разработчика: Управление цен и тарифов администрации муниципального образования город Краснодар
Дата размещения: 11.12.2020
Адрес электронной почты: cen@krd.ru
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Законом Краснодарского края от 15.10.2010 № 2065-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов в сфере холодного водоснабжения, водоотведения», статьёй 43 Устава муниципального образования город Краснодар, постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2018 № 2671 «О Порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения и (или) водоотведения», в целях установления тарифов методом сравнения аналогов, на основании решения правления администрации муниципального образования город Краснодар по регулированию тарифов от 09.12.2019 № 9 п о с т а н о в л я ю :
1. Утвердить производственные программы организаций, осуществляющих холодное водоснабжение и водоотведение, на 2021 год и опубликовать планируемые объёмы реализации услуг согласно приложению.
2. Установить с 01.01.2021 по 31.12.2021 тарифы на транспортировку холодной воды и сточных вод организациям, осуществляющим деятельность в сфере холодного водоснабжения и водоотведения, в размерах:
|
№ п/п |
Наименование организации |
Тарифы без НДС, руб./куб. м |
|
|
на транспортировку сточных вод |
на транспортировку холодной воды |
||
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1. |
ООО «РЕГИОН ПАРТНЕР ПЛЮС» |
4,08 |
4,82 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
2. |
ООО «Универсал-Плюс-Сервис» |
13,95 |
- |
|
3. |
ООО «ККЗБ» |
1229,48 |
- |
|
4. |
ООО «ПХЦ-Алдан» |
3,63 |
- |
|
5. |
ООО «Центр содействия бизнесу «ПИК» |
21,85 |
- |
|
6. |
ООО «Центр-Актив» |
1,13 |
- |
3. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Косарева) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.А.Дорошева.
Глава муниципального образования
город Краснодар Е.А.Первышов