Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.06.2020 № 2443 «Об установлении на 2020 – 2029 годы тарифов в сфере водоотведения обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Коммуникации»
11 декабря 2020Наименование разработчика: Управление цен и тарифов администрации муниципального образования город Краснодар
Дата размещения: 11.12.2020
Адрес электронной почты: cen@krd.ru
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Законом Краснодарского края от 15.10.2010 № 2065-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов в сфере холодного водоснабжения, водоотведения», статьёй 43 Устава муниципального образования город Краснодар, постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2018 № 2671 «О Порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения и (или) водоотведения», в целях корректировки установленных долгосрочных тарифов методом индексации, на основании решения правления администрации муниципального образования город Краснодар по регулированию тарифов от 21.10.2020 № 7 постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.06.2020 № 2443 «Об установлении на 2020 – 2029 годы тарифов в сфере водоотведения обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Коммуникации» следующее изменение:
приложение № 3 изложить в редакции согласно приложению.
2. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Косарева) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.А.Дорошева.
Глава муниципального образования
город Краснодар Е.А.Первышов