Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.12.2014 № 9560 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) социально ориентированным казачьим обществам Кубанского войскового казачьего общества на осуществление деятельности по участию в охране общественного порядка»
9 декабря 2015Наименование разработчика: Управление по делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар
Дата размещения: 09.12.2015
Адрес электронной почты: kazak@krd.ru
В связи с необходимостью внесения редакционных уточнений и кадровыми изменениями, произошедшими в городской Думе Краснодара,
п о с т а н о в л я ю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.12.2014 № 9560 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) социально ориентированным казачьим обществам Кубанского войскового казачьего общества на осуществление деятельности по участию в охране общественного порядка» следующие изменения:
1.1. В пункте 4 раздела III Порядка предоставления субсидии из средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар) социально ориентированным казачьим обществам Кубанского войскового казачьего общества на осуществление деятельности по участию в охране общественного порядка (далее – Порядок) слова «в 2015 году» исключить.
1.2. Пункты 7, 8 раздела IV Порядка изложить в следующей редакции:
«7. Извещение о проведении Конкурса подлежит опубликованию в газете «Краснодарские известия» и размещению на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
8. Приём документов от казачьих обществ на участие в Конкурсе осуществляется управлением по делам казачества и военнослужащих администрации муниципального образования город Краснодар (далее – Управление) в течение 30 дней со дня опубликования извещения о проведении Конкурса.
Для участия в Конкурсе казачьи общества представляют в Управление следующие документы:
- заявление на участие в Конкурсе в произвольной форме;
- копию свидетельства о государственной регистрации казачьего общества;
- копию Устава казачьего общества;
- копию решения органа управления казачьего общества о намерении участвовать в Конкурсе, заверенную печатью (при наличии) и подписью руководителя;
- копию свидетельства ИФНС РФ о постановке на налоговый учёт;
- договор (соглашение) с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Краснодару и администрацией муниципального образования город Краснодар об оказании содействия в осуществлении установленных задач и функций казачьим обществом;
- справку из банка о наличии рублёвого счёта;
- копию бухгалтерского баланса на последнюю отчётную дату с отметкой ИФНС РФ;
- материалы о предыдущей деятельности казачьего общества (благодарственные письма, почётные грамоты, газеты и иные публикации и т.п.).».
1.3. В преамбуле приложения к Порядку слова «2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» заменить знаком «_______________».
1.4. В пункте 2.1 раздела 2 приложения к Порядку слова «в 2015 году» исключить.
1.5. В подпункте 2.3.4 пункта 2.3 раздела 2 приложения к Порядку цифры «2015» заменить знаком «________________».
1.6. В пункте 3.2 раздела 3 приложения к Порядку слова «возвращаются Получателем не позднее 25 декабря 2015 года» заменить словами «подлежат возврату Получателем не позднее 25 декабря «__________».
1.7. Приложение № 2 изложить в редакции согласно приложению.
2. Информационно-аналитическому управлению администрации муници-пального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар С.Л.Васина.
Глава муниципального
образования город Краснодар В.Л.Евланов