Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2023 № 4955 «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданке Т.А.Степанян разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Декабристов, 3»

9 ноября 2023

31 октября 2023 г.                                                        город Краснодар

1. Общественные обсуждения назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2023 № 4955 «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданке Т.А.Степанян разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Декабристов, 3» (далее – постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 13.10.2023 № 4955).

2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданке Т.А.Степанян разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Декабристов, 3» (далее – проект).

Проектом предусмотрено предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка с кадастровым номером 23:43:0144014:1 площадью 427 кв. м по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Декабристов, 3 – для строительства индивидуального жилого дома, определив отступ от границы земельного участка с северной стороны – 1,5 м, отступ с восточной стороны – 1,2 м.

3. Количество участников общественных обсуждении – 0.

4. Протокол общественных обсуждении от 31.10.2023 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении гражданке Т.А.Степанян разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Декабристов, 3».

5. Размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов  к нему на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодара и городской Думы Краснодара и открытие экспозиции проекта – 24.10.2023.

6. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 173, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00;

Дата открытия экспозиции проекта: 24.10.2023.

Дата закрытия экспозиции проекта: 31.10.2023.

7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.

8.

Замечания и предложения

Участники общественных обсуждений, постоянно проживающие на территории,

в пределах которой проводятся общественные обсуждения

Аргументированные рекомендации организатора

о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых участниками общественных обсуждений предложений и замечаний

1

2

3

4

1

Не поступали

---

---

9.

Замечания и предложения

Иные участники общественных обсуждений

Аргументированные рекомендации организатора

о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых участниками общественных обсуждений предложений и замечаний

1

2

3

4

1

Не поступали

---

---

10. Выводы по результатам общественных обсуждений: общественные обсуждения организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2023 № 4955.

Обсуждения по рассматриваемому проекту считать состоявшимися, рекомендовано направить заявление Т.А.Степанян
с прилагаемыми материалами в Комиссию по землепользованию застройке муниципального образования город Краснодар.

Председатель комиссии

по землепользованию

и застройке муниципального образования Н.А.Панаетова

Заместитель председателя

комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования

город Краснодар В.А.Домрин

Секретарь комиссии Е.В.Сотникова

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.