Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Антикоррупционная экспертиза

Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 28.02.2007 № 182 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Краснодар»

6 июля 2017

Наименование разработчика: Управление торговли администрации муниципального образования город Краснодар

Дата размещения: 06.07.2017

Адрес электронной почты: dpr@krd.ru

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации муниципального образования город Краснодар, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 28.02.2007 № 182 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Краснодар» следующие изменения:

1.1. В пункте 6 слова «первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.В.Михеева» заменить словами «заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.С.Логвиненко».

1.2. В пункте 12 раздела II приложения № 1 слова «21 члена» заменить словами «20 членов».

1.3. Приложение № 3 изложить в редакции согласно приложению.

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.С.Логвиненко.

Глава муниципального

образования город Краснодар Е.А.Первышов

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.