Заключений о результатах общественных обсуждений по проектам постановлений администрации муниципального образования город Краснодар от 14.08.2024 № 4998 «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Комкорд» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Алма-Атинская, 157»
4 сентября 202430 августа 2024 город Краснодар
1. Общественные обсуждения назначены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 14.08.2024 № 4998 «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Комкорд» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Алма-Атинская, 157» (далее – постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 14.08.2024 № 4998).
2. Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Комкорд» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Алма-Атинская, 157» (далее – проект).
Проектом предусмотрено предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства земельного участка с кадастровым номером 23:43:0138008:11 площадью 421 кв. м по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Алма-Атинская, 157 – для строительства магазина, определив отступ от границы земельного участка по ул. Алма-Атинской, 155 – 0,89 м, от границы земельного участка по ул. им. Академика Трубилина, 27 – 0,87 м, от границы земельного участка по ул. им. Тимирязева, 33 – 0,83 м.
3. Количество участников общественных обсуждении – 0.
4. Протокол общественных обсуждении от 30.08.2024 № б/н по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Комкорд» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства на земельном участке по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Алма-Атинская, 157».
5. Размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодара и городской Думы Краснодара и открытие экспозиции проекта – 27.08.2024.
6. Место проведения экспозиции проекта: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 173, по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00;
Дата открытия экспозиции проекта: 27.08.2024.
Дата закрытия экспозиции проекта: 30.08.2024.
7. Количество внесенных замечаний и предложений в устной и письменной форме – 0.
8.
|
№ |
Замечания и предложения |
Участники общественных обсуждений , постоянно проживающие на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения |
Аргументированные рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых участниками общественных обсуждений предложений и замечаний |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1 |
Не поступали |
--- |
--- |
9.
|
№ |
Замечания и предложения |
Иные участники общественных обсуждений |
Аргументированные рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учёта внесённых участниками общественных обсуждений предложений и замечаний |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
|
1 |
Не поступали |
--- |
--- |
10. Выводы по результатам общественных обсуждений: общественные обсуждения организованы и проведены в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 14.08.2024 № 4998.
Общественные обсуждения считать состоявшимися. По результатам общественных обсуждений принять решение о возможности подготовки рекомендаций главе муниципального образования города Краснодара в целях принятия соответствующего решения.
Председатель комиссии по землепользованию
и застройке муниципального образования город Краснодар Н.А.Панаетова
Заместитель председателя комиссии по землепользованию
и застройке муниципального образования город Краснодар В.А.Домрин
Секретарь комиссии Е.В.Сотникова