Проект постановления администрации муниципального образования город Краснодар «Об установлении тарифа на транспортировку сточных вод в сфере водоотведения обществу с ограниченной ответственностью «АкваСети»
3 марта 2022Наименование разработчика: Управление цен и тарифов администрации муниципального образования город Краснодар
Дата размещения: 03.03.2022
Адрес электронной почты: cen@krd.ru
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлениями Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», от 29.07.2013 № 641 «Об инвестиционных и производственных программах организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения», Законом Краснодарского края от 15.10.2010 № 2065-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов в сфере холодного водоснабжения, водоотведения», со статьёй 43 Устава муниципального образования город Краснодар, с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 02.07.2018 № 2671 «О Порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения и (или) водоотведения», в целях установления тарифа на транспортировку сточных вод методом экономически обоснованных расходов, на основании решения правления администрации муниципального образования город Краснодар по регулированию тарифов от 14.02.2022 № 1 п о с т а н о в л я ю :
1. Утвердить производственную программу общества с ограниченной ответственностью «АкваСети» в сфере водоотведения с 01.04.2022 по 31.12.2022 и опубликовать планируемый объём реализации услуг.
|
Объём реализации услуг |
Единица измерения |
Всего, в том числе по потребителям: |
населению |
бюджетным |
прочим потребителям |
|
В сфере водоот- |
тыс. куб. м |
903,613 |
- |
- |
903,613 |
2. Установить обществу с ограниченной ответственностью «АкваСети», осуществляющему деятельность в сфере водоотведения, тариф на транспортировку сточных вод с 01.04.2022 по 31.12.2022 в размере 7,53 руб./куб. м, НДС не предусмотрен.
3. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Косарева) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 01.04.2022.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя главы муниципального образования город Краснодар А.А.Дорошева.