Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Назад к списку
Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний от 22 марта 2016 года

1 апреля 2016

Публичные слушания назначены в соответствии с опубликованным информационным сообщением в средствах массовой информации и размещенной на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар информацией о проведении публичных слушаний 5 марта 2016 года.

Тема, вопросы, вынесенные на публичные слушания:

О предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства.

Форма проведения публичных слушаний: собрание (конференция) по месту жительства.

Место проведения публичных слушаний: конференц-зал здания администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара, расположенный по улице им. Селезнёва, 244.

Дата проведения публичных слушаний: 22 марта 2016 года в 18.15.

На слушаниях внесено предложений и замечаний – 2.

№ п/п

Замечания и предложения

 

Заявитель

Меры по устранению замечаний или мотивы отклонения замечаний

1.

О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по ул. Соборной, 73/2 в Карасунском внутригородском округе города Краснодара – для индивидуального жилищного строительства.

 

Головинов Макар Владимирович

(представитель по доверенности  -

Рябихина Ольга

Сергеевна)

Замечаний и возражений не поступило.

2.

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по ул. Амурской/Ялтинской, 1/12 в Карасунском внутригородском округе города Краснодара – для строительства объекта технического обслуживания и ремонта транспортных средств (диагностика автотранспорта) и объекта общественного питания (кафе), определив минимальные отступы от границ, отделяющих земельный участок от территории общего пользования по улице Амурской и улице Ялтинской – 0,3 метра, с максимальным процентом застройки участка – 88 %.

Осипов Арам

Рафаилович

Осипова Галина Васильевна

Замечаний и возражений не поступило.

 

Председатель Комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования город Краснодар                                                                                 Е.М.Наумов

 

Заместитель председателя Комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования город Краснодар                                                                                 И.Ф.Медведев

 

Секретарь Комиссии по землепользованию

и застройке муниципального образования город Краснодар                                                                                 Т.Л.Логвинова

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.