Меню Закрыть

Структура департамента

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

Руководители

1

Аганов Артем Вячеславович

Директор

Приёмная:

218-94-00

2

Рындина Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела организационно-правового обеспечения (приемная)

Приёмная:

218-94-00

Отдел муниципального контроля

3

Мадовский

Александр Александрович

Заместитель директора

департамента, начальник отдела

218-94-07

4

Базилевский Артем Сергеевич

Заместитель начальника отдела

218-94-08

5

Соловьев Роман Юрьевич

Главный специалист

218-94-09

6

Долгошеев Денис Викторович

Ведущий специалист

218-94-09

Отдел учёта и отчётности

7

Евтушенко Анна Вячеславовна

Начальник отдела

218-94-16

8

Яровая Елена Валентиновна

Заместитель начальника отдела

218-94-20

9

Тамарли Наталья Юрьевна

Главный специалист

218-94-20

10

Дудник Юлия Александровна

Главный специалист

218-94-20

11

Кравчук Галина Николаевна

Главный специалист

218-94-16

Отдел сопровождения деятельности предприятий строительного комплекса

12

Тульчинский Станислав Михайлович

Начальник отдела

218-94-32

13

Шматок Татьяна Викторовна

Заместитель начальника отдела

218-94-26

14

Гречко Геннадий Антонович

Главный специалист

218-94-27

15

Садыченко Галина Викторовна

Главный специалист

218-94-28

16

Тутаришев Заур Батырбиевич

Главный специалист

218-94-34

17

Ковалев Александр Валерьевич

Главный специалист

218-94-34

18

Акопян Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

218-94-34

19

Курьянович Вадим Александрович

Ведущий специалист

218-94-34

Отдел организационно-правового обеспечения

20

Сухов Борис Борисович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-00

21

Любченко Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела

218-94-22

22

Тегай Ирина Руслановна

Главный специалист

218-94-22

23

Зеленая Виктория Владимировна

Ведущий специалист

218-94-22

24

Гладышева Ольга Валерьевна

Ведущий специалист

218-94-22

Отдел капитальных вложений и координации целевых программ

25

Бычхиджи Дмитрий Дмитриевич

Начальник отдела

218-94-13

26

Тлишев Азамат Айдамирканович

Заместитель начальника отдела

218-94-14

27

Гармаш Максим Олегович

Главный специалист

218-94-14

28

Пчегатлук Руслан Аюбович

Ведущий специалист

218-94-28

Отдел планирования, закупок и финансовой аналитики

29

Шеин Олег Александрович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-06

30

Букреева Юлия Николаевна

Заместитель начальника отдела

218-94-47

31

Ольшанская Екатерина Игоревна

Главный специалист

218-94-47

32

Леньшина Юлия Петровна

Главный специалист

218-94-47

33

Литвиненко Маргарита Сергеевна

Ведущий специалист

218-94-47