Меню Закрыть
Структура департамента

Структура департамента

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

Руководители

1

Аганов Артём Вячеславович

Директор

Приёмная:

218-94-00

2

Гладышева Ольга Валерьевна

Главный специалист отдела организационно-правового обеспечения (приемная)

Приёмная:

218-94-00

Отдел муниципального контроля

3

Мадовский

Александр Александрович

Заместитель директора

департамента, начальник отдела

218-94-07

4

Базилевский Артем Сергеевич

Заместитель начальника отдела

218-94-08

5

Соловьев Роман Юрьевич

Главный специалист

218-94-09

6

Долгошеев Денис Викторович

Ведущий специалист

218-94-09

Отдел учёта и отчётности

7

Евтушенко Анна Вячеславовна

Начальник отдела

218-94-16

8

Яровая Елена Валентиновна

Заместитель начальника отдела

218-94-20

9

Щербина Ирина Викторовна

Главный специалист

218-94-20

10

Кравчук Галина Николаевна

Главный специалист

218-94-16

Отдел сопровождения деятельности предприятий строительного комплекса

11

Тульчинский Станислав Михайлович

Начальник отдела

218-94-32

12

Шматок Татьяна Викторовна

Заместитель начальника отдела

218-94-26

13

Гречко Геннадий Антонович

Главный специалист

218-94-27

14

Пугачева Галина Викторовна

Главный специалист

218-94-28

15

Акопян Юлия Сергеевна

Главный специалист

218-94-34

16

Курьянович Вадим Александрович

Главный специалист

218-94-34

17

Михеева Маргарита Александровна

Главный специалист

218-94-34

18

Чуприн Роман Игоревич

Ведущий специалист

218-94-34

19

Полежаева Кристина Сергеевна

Ведущий специалист

218-94-27

Отдел организационно-правового обеспечения

20

Сухов Борис Борисович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-00

21

Любченко Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела

218-94-22

22

Гриценко-Минаева Мария Юрьевна

Главный специалист

218-94-22

23

Зеленая Виктория Владимировна

Ведущий специалист

218-94-22

Отдел капитальных вложений и координации целевых программ

24

Горовцов Павел Александрович

Начальник отдела

218-94-13

25

Папоян Артуш Мамиконович

Главный специалист

218-94-15

Отдел планирования, закупок и финансовой аналитики

26

Тлишев Азамат Айдамирканович

Заместитель директора департамента, начальник отдела

218-94-06

27

Букреева Юлия Николаевна

Заместитель начальника отдела

218-94-47

28

Леньшина Юлия Петровна

Главный специалист

218-94-47

29

Литвиненко Маргарита Сергеевна

Ведущий специалист

218-94-47