Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Разъяснения предпоследнего абзаца п. 3.2. аукционной документации в рамках проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Городская больница №2 «Краснодарское многопрофильное лечебно-диагностическое объединение» по лотам №№ 1-10

Дата размещения: 18 октября 2010, 11:28

Внимание! В адрес организатора аукциона поступил запрос по лоту №1, в части разъяснение предпоследнего абзаца п. 3.2. аукционной документации. Даем исчерпывающие разъяснения.

Согласно п. 110 Приказа документация об аукционе может содержать требования к объему, перечню, качеству и срокам выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также требования к качеству, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества, требования к описанию участниками аукциона поставляемого товара, его функциональных характеристик, а также его количественных и качественных характеристик, требования к описанию участниками аукциона выполняемых работ. И в этом случае к заявке на участие в аукционе прилагаются предложения об условиях выполнения вышеназванных требований.

Аукционная документация на проведение открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Городская больница №2 «Краснодарское многопрофильное лечебно-диагностическое объединение» по лотам №№ 1-10 (Информационная карта аукциона, являющаяся Приложением №1 к документации об аукционе) такие требования в отношении лотов №№ 1-10 не предусматривает, за исключением требований к техническому состоянию муниципального имущества, права на которое передается по договору, на момент окончания срока действия договора (п. 4 Информационной карты аукциона). 

Таким образом, в рамках проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Городская больница №2 «Краснодарское многопрофильное лечебно-диагностическое объединение» по лотам №№ 1-10 не требуется включать в заявку предложения по выполнению работ в отношении муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также требования к качеству, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества.