Меню Закрыть

Структура департамента

ФИО сотрудника Должность Телефоны служебные
ПАВЛОВ Директор департамента
Илья Константинович
ПАВЛОВ Заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель 253-45-09
Илья Константинович
КРУГЛОВ Заместитель директора департамента 251-71-06
Кирил Михайлович
КРАСНОВА Заместитель директора департамента 255-29-48
Елена Ивановна 104
ГОРОДЖАНОВ Заместитель директора департамента, начальник общего отдела 259-12-02
Олег Владимирович 109
ТОПОРОВА Заместитель директора департамента, начальник отдела приватизации муниципальной собственности 259-25-11
Ольга Игоревна 116
МОЛОТИЛИН Заместитель директора департамента, начальник отдела аренды земли 2557371
Константин Юрьевич
ПРИЕМНАЯ
НАГОРНАЯ Главный специалист 255-34-66
Кристина Юрьевна 106
ГОЛЯЕВА Главный специалист 255-34-66
Карина Анатольевна 106
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
БОГАТОВА заместитель начальника отдела 251-71-22
Елена Викторовна 111
ЯРЫШ главный специалист 259-31-35
Наталья Александровна
КАРЕЛИНА главный специалист 251-71-22
Татьяна Анатольевна 111
НАЗАРОВА главный специалист 259-36-29
Людмила Николаевна
ГАПША главный специалист 251-71-22
Олег Николаевич 111
ГНЕДИНА ведущий специалист 259-36-29
Мария Александровна
АКИМОВА ведущий специалист 255-66-72
Ольга Валерьевна 118
БАБИНА ведущий специалист 255-66-72
Виктория Николаевна
РАДЧЕНКО ведущий специалист 259-31-35
Ирина Сергеевна
ШАХБАЗЯН главный специалист 251-71-22
Нина Самвеловна
ведущий специалист 259-31-35
ОДИНЕЦ ведущий специалист 259-31-35
Валентина Юрьевна
Кудрявцева специалист 1 категории 259-36-29
Евгения Викторовна
ОТДЕЛ УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ
ИВАНОВА начальник отдела 259-56-68
Людмила Владимировна 112
ТУМАНЮК заместитель начальника отдела 259-56-68
Елена Викторовна
САФОНОВА главный специалист 259-56-68
Наталия Юрьевна
ПОЛЫНЬКО главный специалист 259-56-68
Светлана Игоревна
КОЗАК ведущий специалист 259-56-68
Алёна Александровна
ЧМЕЛЕВА ведущий специалист 259-56-68
Татьяна Анатольевна
СЕКТОР УЧЁТА КАЗНЫ
ИВАЩЕНКО Заведующий сектором 255-09-34
Дмитрий Владимирович 119
БУКИНА ведущий специалист 255-09-34
Ольга Константиновна
ЮРКОВА ведущий специалист 255-09-34
Елена Генадиевна
ОТДЕЛ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД
БАРАНОВА Начальник отдела 255-95-23
Анастасия Петровна
ШЕВНИНА заместитель начальника отдела 255-95-23
Ирина Владимировна
УТКА главный специалист 255-95-23
Григорий Григорьевич
ОТДЕЛ АРЕНДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
МИРИМОВА Начальник отдела 255-89-38
Фаина Низамудиновна 110
ЗАЙЧЕНКО заместитель начальника отдела 2593220
Светлана Владимировна
ХАЛАФЯН главный специалист 259-32-20
Светлана Игоревна
СОЛОВЬЕВА главный специалист 255-89-38
Валентина Эдуардовна 110
РОМАШКО главный специалист 255-89-38
Наталья Леонидовна
ЯСТРЕБ главный специалист 259-41-60
Оксана Алексеевна
ШЕВЧЕНКО главный специалист 259-32-20
Анна Александровна
ДЕМЬЯНЧЕНКО ведущий специалист 259-32-20
Антон Григорьевич
ХОЛОД ведущий специалист 259-41-60
Мария Игоревна
ОТДЕЛ АРЕНДЫ ЗЕМЛИ
ПОНОМАРЁВА заместитель начальника отдела 251-21-07
Елена Леонидовна
ГОРБЕНКО главный специалист 251-21-07
Ольга Викторовна
БОГДАНОВА главный специалист 253-46-50
Татьяна Викторовна
БОНДАРЬ главный специалист 253-46-50
Ирина Петровна
НОВГОРОДОВА главный специалист 253-46-50
Ирина Николаевна
Пархоменко ведущий специалист 253-46-50
Владимир Владимирович
СЕНИЦКАЯ ведущий специалист 253-46-50
Наталья Викторовна
КРУГЛОВ Заместитель директора департамента 251-71-06
Кирил Михайлович
ОТДЕЛ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ВАНИЕВ заместитель начальника отдела 255-66-85
Артур Владимирович 115
ДМИТРЕНКО заместитель начальника отдела
Владислав Александрович
ПРУДНИКОВА главный специалист 259-61-26
Лариса Алексеевна 113
СОЛОВЬЕВА главный специалист 255-66-85
Елена Викторовна 115
МИРГОРОДСКАЯ главный специалист 255-66-85
Елена Васильевна 115
ГИЛЬГЕНБЕРГ главный специалист 259-61-26
Элеонора Сергеевна 113
ЗАЕВ ведущий специалист 255-66-85
Ярослав Александрович 115
ОТДЕЛ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ПАНОВ начальник отдела 255-52-80
Виктор Григорьевич 114
ГЕВОРКЯН заместитель начальника отдела 251-21-87
Гаянэ Размиковна 114
ГОРОВОЙ главный специалист 255-90-91
Максим Владимирович
КОВАЛЬЧУК главный специалист 255-09-34
Денис Владимирович
КОЖУХАРЬ главный специалист 255-90-91
Елена Викторовна
ЩЕГЛОВА главный специалист 255-08-91
Наталья Александровна
ДЕГТЯРЕВА ведущий специалист 255-08-91
Светлана Игоревна
ЕФРЕМЕНКО ведущий специалист 259-02-77
Наталья Михайловна
ЛЕВЧЕНКО ведущий специалист
Анастасия Андреевна
РЫЖОВА ведущий специалист 255-90-91
Анастасия Николаевна
ЯСЕЛЬСКАЯ ведущий специалист 255-52-80
Юлия Марковна
СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
ИВАНОВА заведующий сектором 259-66-27
Людмила Ивановна
КОЗЛОВСКАЯ главный специалист 259-66-27
Ирина Анатольевна
КОТОВА главный специалист 255-08-91
Галина Александровна
ЛЕОНОВА главный специалист 255-90-91
Марина Николаевна
Редина ведущий специалист 259-32-20
Алевтина Николаевна
СЕКТОР БАЗЫ ДАННЫХ
БЫКАРЕВА заведующий сектором 255-69-46
Вера Николаевна 117
ЗАЙЦЕВА главный специалист 255-69-46
Марина Валерьевна
ПАЛИЙ главный специалист 255-69-46
Елена Юрьевна
ОТДЕЛ УЧЕТА И РАЗГРАНИЧЕНИЯ ЗЕМЕЛЬ
ПАЛАГУТА заместитель начальника отдела 251-17-49
Юлия Алексеевна
КРЮКОВА главный специалист 253-46-09
Светлана Николаевна
КОНДАКОВА главный специалист 253-46-09
Наталья Леонидовна
КОСЕНЮК главный специалист 253-46-09
Александр Андреевич
Сирота главный специалист 253-46-09
Лилия Витальевна
КОСТРОВ ведущий специалист 253-46-09
Вячислав Андреевич
ШАРУДА ведущий специалист 253-46-09
Роман Андреевич
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
СЕРАЯ начальник отдела 251-71-06
Анна Николаевна 120
СЕМЕНОВА заместитель начальника отдела 251-71-06
Анастасия Александровна 120
КОНДРАТЬЕВА заместитель начальника отдела 251-16-58
Елена Николаевна
Баласян главный специалист 259-02-77
Шушанна Камоевна
ПОТАПОВ главный специалист 251-16-58
Сергей Леонидович
ЛАДАНОВ главный специалист 251-16-58
Павел Михайлович
ШИПУЛИНА главный специалист 251-16-58
Анжела Артыновна
ГОНЧАРОВА главный специалист 251-16-58
Анастасия Андреевна
ПРИЛЮК главный специалист 251-16-58
Екатерина Игоревна
СТЕЦЕНКО главный специалист 251-16-58
Евгений Юрьевич
МИШУКОВА главный специалист 251-16-58
Ольга Николаевна
БЕРЕГОВОЙ главный специалист 251-16-58
Данил Сергеевич
ДЬЯЧЕНКО главный специалист 251-16-58
Яна Ивановна
СУПРУН главный специалист 251-16-58
Василий Сергеевич
СОРОКИНА главный специалист 251-16-58
Елена Анатольевна
КОХАНЧУК главный специалист 251-16-58
Вероника Владиславовна
ПРИЕМ
Павлов И. К. В,Ч с 9-00 до 11-00
Молотилин К.Ю. В с 9-00 до 11-00
Городжанов О.В. В запись по телефону 251-71-22 с 15-00 до 17-00
Топорова О.И В,Ч с 9-00 до 11-00
Краснова Е.И. В С 15-00 до 17-00 Ч с 9-00 до 11-00