Меню Закрыть

Структура департамента

ФИО сотрудника

Должность

Телефоны служебные

Павлов Илья Константинович

Директор департамента

255-34-66

Миримова Фаина Низамудиновна

Заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель

253-45-09

Круглов Кирилл Михайлович

Заместитель директора департамента

251-71-06

Краснова Елена

Ивановна

Заместитель директора департамента, начальник общего отдела

255-29-48, 104

Городжанов Олег Владимирович

Заместитель директора департамента

259-12-02, 109

Топорова Ольга

Игоревна

Заместитель директора департамента, начальник отдела приватизации муниципальной собственности

259-25-11, 116

Молотилин Константин Юрьевич

Заместитель директора департамента, начальник отдела аренды земли

251-21-07

Приемная

Нагорная Кристина Юрьевна

Главный специалист

255-34-66, 106

Голяева Карина Анатольевна

Главный специалист

255-34-66, 106

Общий отдел

Богатова Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

251-71-22, 111

Карелина Татьяна Анатольевна

главный специалист

251-71-22, 111

Назарова Людмила Николаевна

главный специалист

259-36-29

Плужникова Мария Александровна

главный специалист

259-36-29

Шахбазян Нина Самвеловна

главный специалист

251-71-22

Ярыш Наталья Александровна

главный специалист

259-31-35

Акимова Ольга Валерьевна

ведущий специалист

255-66-72, 118

Габидуллин Рустам Рафилевич

ведущий специалист

255-66-72

Кудрявцева Евгения Викторовна

ведущий специалист

259-36-29

Одинец Валентина Юрьевна

ведущий специалист

259-31-35

Прокопенко Александр Сергеевич

ведущий специалист

255-66-72

Радченко Ирина Сергеевна

ведущий специалист

259-31-35

Скоморохов

Святослав Вячеславович

ведущий специалист

255-66-72

Отдел учёта и отчётности

Иванова Людмила Владимировна

начальник отдела

259-56-68, 112

Туманюк Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

259-56-68

Сафонова Наталия Юрьевна

главный специалист

259-56-68

Полынько Светлана Игоревна

главный специалист

259-56-68

Козак Алёна Александровна

ведущий специалист

259-56-68

Чмелева Татьяна Анатольевна

ведущий специалист

259-56-68

Сектор учёта казны

Иващенко Дмитрий Владимирович

Заведующий сектором

255-09-34, 119

Морозова Ольга Константиновна

ведущий специалист

255-09-34

Юркова Елена Геннадиевна

ведущий специалист

255-09-34

Отдел закупок для муниципальных нужд

Баранова Анастасия Петровна

Начальник отдела

255-95-23

Кулешова Ольга

Юрьевна

заместитель начальника отдела

255-95-23

Утка Григорий Григорьевич

главный специалист

255-95-23

Отдел арендных отношений

Ваниев Артур Владимирович

Начальник отдела

255-89-38, 110

Ромашко Наталья Леонидовна

заместитель начальника отдела

255-89-38

Ахмадулина Наталья Викторовна

главный специалист

259-32-20

Кебал Елена Владимировна

главный специалист

259-32-20

Кудашкина Марина Евгеньевна

ведущий специалист

259-32-20

Соловьева Валентина Эдуардовна

главный специалист

255-89-38, 110

Холод Мария

Игоревна

главный специалист

259-61-26

Шевченко Анна Александровна

главный специалист

259-32-20

Отдел аренды земли

Пономарёва Елена Леонидовна

заместитель начальника отдела

251-21-07

Горбенко Ольга Викторовна

главный специалист

251-21-07

Бондарь Ирина

Петровна

главный специалист

253-46-50

Новгородова Ирина Николаевна

главный специалист

253-46-50

Телятникова Ирина Владимировна

главный специалист

253-46-50

Макеева Анастасия Тимофеевна

ведущий специалист

251-08-33

Пархоменко Владимир Владимирович

ведущий специалист

251-08-33

Садковский Иван Иванович

ведущий специалист

253-46-50

Сеницкая Наталья Викторовна

ведущий специалист

251-08-33

Отдел приватизации муниципальной собственности

Дмитренко Владислав Александрович

заместитель начальника отдела

259-61-26, 113

Косенюк Александр Андреевич

заместитель начальника отдела

255-66-85, 115

Вайцель Владимир Владимирович

главный специалист

255-66-85, 115

Гильгенберг Элеонора Сергеевна

главный специалист

259-61-26, 113

Игнатущенко Кирилл Игоревич

ведущий специалист

255-66-85, 115

Прудникова Лариса Алексеевна

главный специалист

259-61-26, 113

Соловьева Елена Викторовна

главный специалист

255-66-85, 115

Заев Ярослав Александрович

ведущий специалист

255-66-85, 115

Черная Анна

Андреевна

ведущий специалист

259-66-85, 115

Отдел реестра муниципальной собственности

Панов Виктор Григорьевич

начальник отдела

255-52-80, 114

Геворкян Гаянэ Размиковна

заместитель начальника отдела

251-21-87, 114

Горовой Максим Владимирович

главный специалист

255-90-91

Ковальчук Денис Владимирович

главный специалист

255-09-34

Кожухарь Елена Викторовна

главный специалист

255-90-91

Щеглова Наталья Александровна

главный специалист

255-08-91

Ефременко Наталья Михайловна

ведущий специалист

252-52-80

Гладнева Елена Викторовна

ведущий специалист

255-08-91

Рыжова Анастасия Николаевна

ведущий специалист

255-90-91

Ясельская Юлия Марковна

ведущий специалист

255-52-80

Сектор муниципальных унитарных предприятий

Иванова Людмила Ивановна

заведующий сектором

259-66-27

Козловская Ирина Анатольевна

главный специалист

259-66-27

Котова Галина Александровна

главный специалист

255-08-91

Леонова Марина Николаевна

главный специалист

255-90-91

Васина Маргарита Владимировна

ведущий специалист

259-02-77

Сектор базы данных

Быкарева Вера Николаевна

заведующий сектором

255-69-46, 117

Зайцева Марина Валерьевна

главный специалист

255-69-46

Палий Елена

Юрьевна

главный специалист

255-69-46

Отдел учета и разграничения земель

Палагута Юлия Алексеевна

заместитель начальника отдела

251-17-49

Крюкова Светлана Николаевна

главный специалист

253-46-09

Кондакова Наталья Леонидовна

главный специалист

253-46-09

Сирота Лилия

Витальевна

главный специалист

253-46-09

Костров Вячеслав Андреевич

ведущий специалист

253-46-09

Шаруда Роман

Андреевич

главный специалист

253-46-09

Юридический отдел

Серая Анна

Николаевна

начальник отдела

251-71-06, 120

Стеценко Евгений Юрьевич

заместитель начальника отдела

251-71-06, 120

Кондратьева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

251-16-58

Баласян Шушан

Камоевна

главный специалист

259-02-77

Богданова Татьяна Викторовна

главный специалист

259-02-77

Гончарова Анастасия Андреевна

главный специалист

251-16-58

Казанцева Юлия

Юрьевна

главный специалист

251-16-58

Коханчук Вероника Владиславовна

главный специалист

251-71-06

Кулешов Олег

Олегович

главный специалист

251-16-58

Ладанов Павел Михайлович

главный специалист

251-16-58

Ненахова Елена Евгеньевна

главный специалист

259-02-77

Потапов Сергей Леонидович

главный специалист

251-16-58

Шипулина Анжела Артыновна

главный специалист

251-16-58

Сектор судебной защиты в сфере земельных правоотношений

Прилюк Екатерина Игоревна

заведующий сектором

251-16-58

Абонеев Илья Александрович

главный специалист

251-16-58

Бакивец Надежда Александровна

главный специалист

251-16-58

Береговой Даниил Сергеевич

главный специалист

251-16-58

Нефедьева Ольга Николаевна

главный специалист

251-16-58

Сорокина Елена Анатольевна

главный специалист

251-16-58