Меню Закрыть
Структура департамента

Структура департамента

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная

информация

1.

Васильченко

Елена Сергеевна

директор департамента

тел: 2189550,

ул. Северная, 279, к. 405

Приемная

(ул. Северная, 279, к. 404)

2.

Кузьмина

Марина Фёдоровна

заведующий приемной

2189550

Отдел инвестиционного развития

(ул. Северная, 279, к. 429)

3.

Тимошенко

Елена Вячеславовна

начальник отдела

2596130

4.

Алёшин

Антон Сергеевич

заместитель начальника отдела

2596130

5.

Макарова

Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

2518635

6.

Артемьев

Алексей Валерьевич

главный специалист

2518635

7.

Бойченко

Екатерина Сергеевна

главный специалист

2518635

8.

Иванова

Елена Викторовна

главный специалист

2596130

9.

Кизим

Константин Анатольевич

главный специалист

2596130

10.

Коваленко

Владимир Владимирович

главный специалист

2596130

11.

Чайка

Дмитрий Анатольевич

главный специалист

2596130

12.

Репринцева

Екатерина Сергеевна

ведущий специалист

2596130

Отдел внешнеэкономических связей и выставок

(ул. Северная, 279, к. 330)

13.

Анацкий

Артём Юрьевич

заместитель директора департамента,

начальник отдела

2517028

14.

Николаенко

Константин Леонидович

заместитель начальника отдела

2518579

15.

Чекалина

Светлана Александровна

главный специалист

2518635

16.

Зорин

Александр Владимирович

ведущий специалист

2596130

17.

Новикова

Надежда Андреевна

ведущий специалист

2598217

Отдел по работе с предприятиями промышленной и туристской отраслей

(ул. Северная, 279, к. 423)

18.

Бритченко

Андрей Владимирович

заместитель директора департамента,

начальник отдела

2594906

19.

Гущин

Денис Сергеевич

заместитель начальника отдела

2594919

20.

Пряхин

Андрей Александрович

заместитель начальника отдела

2552601

21.

Арцивенко

Юлия Александровна

главный специалист

2552601

22.

Буляккулов

Виталий Мидхатович

главный специалист

2552601

23.

Гончаров

Виктор Георгиевич

главный специалист

2552601

24.

Макаренко

Юлия Григорьевна

главный специалист

2594812

25.

Молочникова

Юлия Николаевна

главный специалист

2594812

26.

Спесивцева

Ангелина Викторовна

главный специалист

2594919

27.

Гапоненко

Владимир Николаевич

ведущий специалист

2552601

28.

Пигида

Маргарита Вадимовна

ведущий специалист

2594812

Отдел по финансовому и фондовому рынку и жилищным программам

(ул. Северная, 279, к. 427)

29.

Погребенко

Алексей Николаевич

начальник отдела

2599655

30.

Галась

Яна Сергеевна

заместитель начальника отдела

2599655

31.

Матушкина

Галина Вячеславовна

заместитель начальника отдела

2557103

32.

Будкова

Наталья Андреевна

главный специалист

2557103

33.

Деникаева

Светлана Борисовна

главный специалист

2599655

34.

Менцанина

Оксана Николаевна

главный специалист

2557103

35.

Романова

Ольга Владимировна

главный специалист

2557103

36.

Сидоренко

Елена Викторовна

главный специалист

2599655

37.

Ельшина

Анна Сергеевна

ведущий специалист

2519180

38.

Орлов

Андрей Александрович

ведущий специалист

2599655

Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства и оценки регулирующего воздействия

(ул. Северная, 279, к. 422)

39.

Павлова

Людмила Викторовна

заместитель директора департамента,

начальник отдела

2591774

ул. Северная, 279, к. 424

40.

Малов

Виктор Александрович

заместитель начальника отдела

2550638

41.

Мартыновская

Татьяна Любомировна

заместитель начальника отдела

2517005

42.

Кравченко

Оксана Михайловна

главный специалист

2595233

43.

Нехай

Бислан Байзетович

главный специалист

2517005

44.

Павлова

Елена Александровна

главный специалист

2517005

45.

Рогачёв

Юрий Михайлович

главный специалист

2595233

46.

Авдошкина

Кристина Сергеевна

ведущий специалист

2517005

47.

Букреева

Светлана Сергеевна

ведущий специалист

2595233

Отдел по работе с несостоятельными предприятиями

(ул. Северная, 279, к. 330)

48.

Тельнова

Евгения Николаевна

начальника отдела

2598217

49.

Хохлова

Ирина Анатольевна

заместитель начальника отдела

2598217

50.

Москвитина

Наталья Александровна

главный специалист

2598217

51.

Сигарева

Валерия Валерьевна

главный специалист

2598217

52.

Тхаркахова

Анна Валерьевна

главный специалист

2598217

Отдел стратегического развития и государственных инвестиций

(ул. Северная, 279, к. 426/2)

53.

Литвинов

Василий Петрович

заместитель директора департамента,

начальник отдела

2538590

ул. Северная, 279, к. 426/3

54.

Глущенко

Наталия Николаевна

заместитель начальника отдела

2556426

55.

Хохлов

Андрей Юрьевич

заместитель начальника отдела

2555284

56.

Демченко

Оксана Александровна

главный специалист

2556426

57.

Карусев

Дмитрий Владимирович

главный специалист

2556426

58.

Овечкина

Ольга Владимировна

главный специалист

2555284

59.

Поляков

Василий Николаевич

главный специалист

2556426

60.

Пилюк

Родион Андреевич

ведущий специалист

2555284

Отдел социально-экономического прогнозирования

(ул. Северная, 279, к. 426/4)

61.

Гетман

Галина Васильевна

начальника отдела

2552538

62.

Маврина

Елена Федоровна

заместитель начальника отдела

2552538

63.

Золотухина

Елена Александровна

главный специалист

2555312

64.

Игнатенко

Марина Викторовна

главный специалист

2555312

65.

Тычинкина

Анастасия Константиновна

главный специалист

2555312


Отдел мониторинга развития отраслей экономики

(ул. Северная, 279, к. 426/1)

66.

Бровко

Наталья Юрьевна

начальник отдела

2550683

67.

Котова

Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

2550683

68.

Болдырева

Ирина Александровна

главный специалист

2550683

69.

Горобец

Наталья Геннадьевна

главный специалист

2550683