Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе продолжаются работы по демонтажу нестационарных торговых объектов

4 июля 2024

Администрацией Западного округа проводятся масштабные работы по комплексному благоустройству территории города, включая реконструкцию и демонтаж нестационарных торговых объектов, включенных в схему размещения, а также, имеющих признаки незаконного размещения на территории Западного округа города Краснодара.

Объекты, не включенные в схему и не соответствующие архитектурным требованиям — демонтируются.

В июле текущего года на подведомственной территории совместно с управлением муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар демонтированы нестационарные торговые объекты по Кубанской Набережной, 37/4 (квас) и улице Южная, 7 (павильон).

В случае выявления строительства или установки павильонов из облегченных конструкций, граждане могут обращаться по телефону горячей линии единой диспетчерской службы по Западному округу 8 (861) 214-33-41, а также в отдел торговли администрации округа по телефону 8 (861) 253-89-63.

Работы по выявлению несанкционированных объектов продолжаются.