В Западном округе продолжается работа по демонтажу незаконных построек
19 ноября 2024Администрацией Западного внутригородского округа города Краснодара проводятся масштабные работы по комплексному благоустройству территории города, включая реконструкцию нестационарных торговых объектов, включенных в схему размещения на территории Западного внутригородского округа города Краснодара.
Объекты, не включенные в схему и не соответствующие архитектурным требованиям — демонтируются.
В ноябре текущего года совместно с Управлением муниципального контроля АМОгК демонтирован незаконно установленный гараж по ул. им. Головатого, 92.
В случае выявления строительства (установки) павильонов из облегченных конструкций, просьба сообщать в Единую диспетчерскую службу по Западному внутригородскому округу города Краснодара по телефону 2143341, а также в отдел торговли администрации Западного внутригородского округа по телефону 2538963.
Работы по выявлению несанкционированных объектов продолжаются.