Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе поздравили юбиляров бриллиантовой свадьбы

1 августа 2022

Уже на протяжении 60 лет Минаевы Николай Иванович и Евгения Васильевна живут в счастливом браке. Со знаменательной датой юбиляров поздравили заместитель главы Западного округа Юрий Лобач и представители отдела ЗАГС Западного округа.

Познакомились наши юбиляры в Краснодаре, после того как Николай Иванович окончил службу в армии и переехал к своему дяде. Евгения Васильевна жила в соседнем доме.

Как рассказывает Николай Иванович яркая и красивая девушка разу ему понравилась. Утром он специально выходил из дома, чтобы встретиться когда Евгения Васильевна шла на работу.
Спустя два года после первой встречи Николай Иванович заметил, что Евгения Васильевна пришла на танцы без кавалера, и решил, что пора действовать. С тех пор пара не расставалась.

Наши герои поделись своим секретом долгой и счастливой совместной жизни. По их словам — это уважение и ответственность.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать