Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В ИФНС № 1 прошёл День открытых дверей

19 декабря 2022

15 декабря в ИФНС России № 1 по г. Краснодару прошёл День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета».

В этот день налоговую инспекцию посетило более 100 налогоплательщиков, которых интересовал вопрос перехода на Единый налоговый счет.

Мероприятие проходило в формате групповых и индивидуальных консультаций.

В рамках мероприятия все желающие смогли узнать:
— что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества;
— какие изменения ожидают с 1 января 2023 года всех налогоплательщиков;
— как изменятся порядок, сроки уплаты обязательных платежей, а также их учет и распределение;
— как будет осуществляться формирование единого сальдо расчетов по налогам.

Специалисты налоговой службы подробно рассказали обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответили на другие вопросы по теме.

Подробно со всей информацией по теме можно ознакомится:
— на промостранице «Единый налоговый счет» на сайте ФНС России ((https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/);
— в разделе «Единый налоговый счет» в сервисе ФНС России «Часто задаваемые вопросы» на сайте ФНС России (https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/kb/?t1=1028);
— в раздела «Единый налоговый счет» в ИР «База данных «Вопрос-Ответ» ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России (доступ по бесплатному телефону Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22).

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать