В Западном округе стартовал месячник по наведению порядка и благоустройства ко Дню города
30 августа 2012В Краснодаре 27 августа начался общегородской месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории города, который продлится до 28 сентября. Мероприятия по уборке проводятся в преддверии празднования 219-й годовщины со дня основания города Краснодара и 75-летия образования Краснодарского края. Дни рождения города и края будут отмечаться 29-30 сентября. В их преддверии планируется так же провести общегородской субботник, который состоится 22 сентября.
В ходе этой большой "генеральной уборки" коллективы предприятий, учреждений и организаций Западного округа наведут порядок на закрепленных территориях. Так же привести в порядок улицы, магистрали, скверы, парки, лесопарковую зону на берегу реки Кубань, и другие излюбленные места отдыха горожан, помогут ОАО "Мусороуборочная компания", ООО "Град", ремонтно-эксплуатационные предприятия округа.
В наведении порядка примут участие и жители округа. Руководители территориальных центров, активисты и просто горожане, любящие свой город, регулярно в течение месяца будут убирать и облагораживать дворы и придомовые территории, чтобы сделать Краснодару подарок ко Дню города.
Администрация Западного округа призывает всех жителей выйти 22 сентября на общегородской субботник, чтобы на свой день рождения наш город стал еще красивее и нарядней. Ведь каждому будет приятно встретить праздник в чистоте.