Закрыть
Новостная лента округа

Школьники Западного округа состязались в стрельбе из пневматического оружия

29 января 2013

25 января на базе гимназии № 87 проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 5-6 классов. Спортивные соревнования на кубок "Атамана Головатого А.А." прошли в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе.

В соревнованиях приняли участие 8 команд пятиклассников и 7 команд шестиклассников, всего 60 юных стрелков.

По итогам соревнований в личном первенстве I место занял Амир Назиров, 6-А класс. II место Никита Солоткин, 6-Б класс. III место Дарья Шурховетская, 5-А класс.

I место в командном зачете завоевал 6А класс. Победителю вручен кубок «Атамана Головатого А.А.» грамоты и медали.

II место в командном зачете завоевал 5В класс. III место завоевал 5А класс. Всем призерам вручены грамоты и медали.

Так же в личном первенстве среди учащихся гимназии I место Екатерина Шевская, 6-Г класс. II место Даша Вересова, 5-Б класс и Александра Воропай, 5-В класс. III место Иван Прудченко, 6-Г класс.

I место в командном зачете завоевал 6Г класс. II место в командном зачете завоевал 5В класс. III место завоевал 5Б класс. Призерам вручены грамоты и медали.