Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе продолжается борьба с несанкционированной торговлей

28 сентября 2016

Отделом торговли администрации Западного округа в постоянном режиме продолжается работа по пресечению «стихийной торговли» на территории округа по ул. Калинина, ул. Октябрьская, ул. Захарова и в ЮМР.

В настоящее время на особый контроль взята ул. Тургенева.

Продолжаются дополнительные дежурства по улице Красной в вечернее время совместно с сотрудниками управления торговли и бытового обслуживания населения муниципального образования город Краснодар для более эффективного пресечения «стихийной торговли».

В соответствии с законом Краснодарского края от 23.07.2003608-КЗ «Об административных правонарушениях» за мелкорозничную торговлю в местах, не предусмотренных для размещения и функционирования объектов мелкорозничной торговли, предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических — тридцати тысяч рублей.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать