Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Ветеранская организация Западного округа вышла на субботник

27 августа 2019

Большую уборку на Всесвятском кладбище провела Западная окружная организация инвалидов, ветеранов и пенсионеров. Привести в порядок захоронения солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны вышли около 60 человек.

К работающим присоединились депутат городской Думы Краснодара Игорь Самохин и его помощники. Участники субботника собрали мусор возле могил и удалили сорную растительность. В общей сложности трудящиеся привели в порядок около 70 захоронений.

В рамках санитарного месячника, стартовавшего в канун очередного дня рождения кубанской столицы, актив ветеранской организации намерен провести еще несколько аналогичных акций чистоты и порядка. Еще один субботник состоится на Всесвятском кладбище, также члены организации будут трудиться во дворах жилых домов.