Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе ведется работа по уничтожению амброзии

22 августа 2019

Борьба с карантинной растительностью на территории округа стартовала в апреле текущего года.

По сообщению отдела коммунального хозяйства, еженедельно проводятся рейды по территориям строительных площадок объектов капитального строительства, различных организаций, а также многоквартирных домов

Всего по состоянию на 22.08.2019 нарушителям санитарного порядка выдано 56 уведомлений о необходимости ликвидировать сорняк. Большинство предписаний уже выполнены.

В числе проблемных остается квартал на улице Калинина, 350 площадью около 7000 кв.м. Несмотря на предписание, покос сорняка здесь еще не выполнен, сейчас ведется поиск подрядчика для выполнения необходимых работ.

Также в ближайшее время с карантинной растительностью намерены покончить владельцы земельных участков на ул. 70 лет Октября. 21, Шоссе Нефтяников, 67\3, Буденного, 98.

В рамках заключённого администрацией Западного округа муниципального контракта на покос сорной растительности выполнен пятый покос сорной растительности на магистральных улицах. а также на берегу берега реки Кубань. Общая площадь, с которой выкошен сорняк, составила более 48 тыс. кв.м.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать