В Западном округе усилен контроль за несанкционированной торговлей
25 декабря 2018Ежедневно сотрудниками отдела торговли администрации Западного внутригородского округа города Краснодара проводятся рейды по пресечению несанкционированной торговли. В эти дни особое внимание уделяется нелегальным прилавкам с пиротехникой и елочным базарам.
В период новогодних праздников организованы дополнительные дежурства в дневное и вечернее время для пресечения стихийной торговли пиротехническими изделиями, в первую очередь в зоне внимания- магистральные улицы и Юбилейный микрорайон. Проводится разъяснительная работа с торгующими гражданами.
Для оперативного принятия мер по пресечению несанкционированной торговли, в том числе пиротехническими изделиями, можно обращаться в отдел торговли администрации Западного внутригородского округа города Краснодара - 2596386 или ЕДДС по Западному округу - 2143341.