Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Администрация Западного округа информирует

25 декабря 2017

В постоянном режиме администрацией Западного округа проводятся масштабные работы по комплексному благоустройству территории города, включая реконструкцию нестационарных торговых объектов, включенных в схему размещения на территории Западного внутригородского округа города Краснодара.

Все объекты, которые не включены в схему и не соответствуют архитектурным требованиям демонтируются. Так в декабре текущего года выявлен павильон, который имеет признаки размещения без оформления в установленном порядке документов на занимаемый земельный участок. Информация передана в управление муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар для принятия мер в пределах компетенции.

В случае выявления строительства (установки) павильонов из облегченных конструкций, просьба сообщать в отдел торговли администрации Западного внутригородского округа города Краснодара по тел.2596386.
Работы по выявлению несанкционированных объектов продолжаются.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать