Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе прошло собрание ко Дню местного самоуправления

21 апреля 2015

На торжественную встречу пришли те, кто в разные годы работал на благо Западного округа и отстаивал интересы его жителей.

День местного самоуправления – профессиональный праздник управленцев в городах, округах, сельских поселениях, парламентариев, актива органов ТОС. 21 апреля является официальной праздничной датой с 2012 года по Указу росийского Президента.Это, как подчеркнул в своем поздравлении глава Западного округа Дмитрий Логвиненко, праздник тех, кто ежедневно работает с людьми.

-Местное самоуправление – важный социально- политический институт, неоднократно доказавший свою актуальность и эффективность. Работник органов местной власти – это не просто должность или профессия, это призвание. День за днем вы, каждый на своем месте, решаете бытовые, социальные и многие другие острые вопросы, работаете ради повышения качества жизни жителей округа, - подчеркнул Дмитрий Логвиненко.

К поздравлениям управленцам также присоединился депутат ЗСК Батырбий Тутаришев. Вместе с Дмитрием Логвиненко он вручил почетные грамоты и благодарственные письма от имени мэра Краснодара Владимира Евланова и спикера городской Думы Веры Галушко всем, кто внес наибольший вклад в развитие системы местного самоуправления, кто работал на ее укрепление и повышение ее роли. Награды получили нынешние руководители и сотрудники администрации Западного округа, экс - руководители округа, специалисты территориальных центров, представители органов ТОС.

Творческие приветствия собравшимся адресовали молодежные творческие коллективы Западного округа.