Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Уплата налогов – дело первостепенное

17 мая 2012

Сегодня, 17 мая 2012 года, в администрации Западного внутригородского округа города Краснодара состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и сокращению задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в местный бюджет.

 

В работе комиссии приняли участие начальник отдела экономики и прогнозирования департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Татьяна Салеева и начальник отдела имиджевой политики и туризма администрации муниципального образования город Краснодар Андрей Бритченко.

 

Из 38 должников по налогам и платежам за негативное воздействие на окружающую среду на комиссии были заслушаны руководители предприятий туристического бизнеса, такие как ООО «Палома Вест» и ООО «Кубтрэвел». Руководители этих предприятий обещали расплатиться с долгами до 1 июня 2012 года и не допускать их впредь. Руководитель ООО «Неделя счастья» на заседание комиссии не явился.

 

В результате работы МВК в городской бюджет поступило более 2 млн.рублей и до 1 июня еще закроют долги 5 предприятий на сумму 1 млн.800 тыс.рублей.

 

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать