Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Активисты Юбилейного микрорайона отметили День физкультурника

14 августа 2021

На территории Западного округа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, который ежегодно отмечается в нашей стране каждую вторую субботу августа.

Участие в празднике приняли активисты общественных объединений Юбилейного микрорайона.

Глава Западного округа Дмитрий Водолацкий и депутат городской Думы Галина Глущенко поприветствовали собравшихся и поздравили их с праздником.

Артистами Городского Дома культуры Западного округа была подготовлена и проведена разминка.

На мероприятии состоялся мастер-класс по скандинавской ходьбе, дыхательной и суставной гимнастике. Все участники мероприятия также могли попробовать свои силы играя в шашки и шахматы.

«Систематические занятия физической культурой необходимы для укрепления здоровья каждому человеку, они делают человека сильнее, учат добиваться целей, достигать своей мечты и конечно же закаляют силу волю. Сегодня мы видим, как любовь к активному образу жизни объединяет все больше людей и это радует». — отметил Дмитрий Водолацкий.

Поздравляем всех с Днем физкультурника! Желаем вам счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать