Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Ветераны Юбилейного отметили День Петра и Февронии

8 июля 2015

8 июля россияне уже несколько лет подряд отмечают День семьи, любви и верности или как он назывался ранее День Петра и Февронии.

В этот день для жителей Западного внутригородского округа народный хор «Жемчужина» Дома культуры Западного округа подарил свой часовой концерт, в рамках которого были исполнены песни о любви, семейных ценностях и традициях, о Кубани и России.

Народный хор поздравил всех зрителей с праздником, подарил музыкальные поздравления и пожелал счастья и уюта в каждый дом!

Хор народной песни «Жемчужина» был создан в 2008 году на базе первичной ветеранской организации № 32/4. Первым руководителем коллектива была Хлебова Лариса Трофимовна. С самого начала своего творческого пути коллектив «Жемчужина» стал участвовать в смотрах-конкурсах между первичными ветеранскими организациями и завоевал любовь зрителей.

С 2012 года и по настоящее время руководителем коллектива является Салапек Валентина Ивановна.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать