Заседание Совета по профилактике правонарушений провели в Западном округе
12 октября 2016В здании Управления МВД России по городу Краснодару по ул. Октябрьской, 121, проведено плановое заседание Совета по профилактике правонарушений при администрации Западного округа.
В мероприятии приняли участие: председатель Совета профилактики, заместитель главы администрации Западного внутригородского округа города Валерий Зубенко, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних УМВД России по городу Краснодару Наталья Фелык, инспектор отдела исполнения наказания ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю Анна Петрова, участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Краснодару, члены Совета профилактики.
На заседании Совета по профилактике правонарушений рассмотрены
Для профилактической беседы были приглашены 8 человек, находящиеся на учетах ОМВД и УИИ и нуждающиеся в профилактике на уровне Совета, систематически нарушают общественный порядок, злоупотребляющие спиртными напитками.
Ко всем применены меры общественного воздействия. Двоим из правонарушителей рекомендовано обратиться к врачу
Кроме того лицам прибывшим из мест лишения свободы оказана помощь в разъяснении порядка постановки на учет в ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» и мест получения консультаций нарколога и психолога.
Задачи совета остаются прежние: индивидуальная и общая профилактика с лицами не имеющих постоянного места работы, состоящих на профилактических учетах в Отделе внутренних дел.