Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Продолжается сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения

12 июля 2012

Общественные организации Западного округа моментально откликнулись на призыв о помощи.

 

Сбор и доставку вещей подтопленцам своими силами организовала Западная окружная организация Союз "Чернобыль" России во главе с руководителем Галиной Васильевной Краминой. Членами организации были собраны предметы первой необходимости, средства гигиены, продукты длительного хранения и денежные средства.


Не остались в стороне и предприятия торговли: магазины "Магнит" и торговый центр "Пять звезд", которые передали для пострадавших продуктовые наборы, хлебобулочные изделия и чистящие средства. Еще в этой партии груза 300 литров питьевой воды так необходимой сейчас и водяной насос. И что очень важно – помощь будет оказываться "из рук в руки".


Западная окружная общественная организация "Всероссийского общества инвалидов" так же собрали и передали жителям пострадавших районов более 150 килограмм новых вещей, одеял и постельных принадлежностей.


Мы благодарим всех жителей, все организации кто не остался равнодушным к трагедии в Крымском районе и оказал посильную помощь.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать