Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Семинар по профилактике терроризма провели в Западном округе

9 сентября 2016

В актовом зале администрации Западного округа по улице Калинина, 339, штабом по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений на территории Западного округа проведён семинар с руководителями хозяйствующих субъектов РЭП, ТСЖ, ЖСК и председателями избирательных участков расположенных на территории округа.

Для участников семинара была предложена тема: «Действия руководителей и сотрудников администрации Западного округа при возникновении чрезвычайных ситуаций (угрозе террористических актов)», направленных на обеспечение безопасности в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В завершении мероприятия были розданы методические рекомендаций, разработанных АТК Краснодарского края: «Как выявить террориста», «Признаки, характеризующие внешний вид террориста-смертника», «Признаки сумки или другого багажа с взрывным устройством» в количестве более 600 штук.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать