В Западном округе продолжаются работы по наведению санитарного порядка и благоустройства
5 апреля 2019В ходе очередной санитарной пятницы бригады специалистов администрации Краснодара и Западного округа трудились на территориях Фестивального микрорайона и в районе Горогородов.
Так, на ул.Береговой ликвидирована свалка крупногабаритного мусора и засохших веток, всего с территории спецтехникой вывезено около 40 кубометров отходов.
Продолжилась зачистка в квартале возле дома по ул. Строителей, 6 на месте снесенных ветхих строений. Здесь бригады собрали крупногабаритный и строительный мусор, в общей сложности его вывезено более 60 кубометров.
На ул. Индустриальной и ул. Красина участники санитарной пятницы занимались покраской 16 бетонных урн, большинство их которых расположено в районе остановок общественного транспорта. Всего в работах в рамках санитарной пятницы приняли участие около 40 человек.