Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Администрация Западного округа напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности

8 августа 2019

С начала 2019 года по 5 августа на территории Западного округа произошло 75 пожаров — за аналогичный период прошлого года 39, погибло 3 и пострадало 5 человек —за аналогичный период прошлого года 1 человек погиб и 1 пострадал.

Основными причинами пожаров явились: неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание электропроводки, нарушение правил безопасности при эксплуатации электрооборудования и при проведении сварочных работ.

В целях предупреждения пожароопасных ситуаций администрация округа напоминает о важности безопасного обращения с электрооборудованием, порядка содержания общего домового имущества и мест общего пользования, а также о правильных действиях при обнаружении пожара и эвакуации людей.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать