Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В Западном округе усилена работа по предотвращению загрязнения реки Кубань сточными водами

8 июля 2019

В настоящее время на территории округа рабочими группами ведутся обследования, направленные на предупреждение загрязнения реки сбросами из ливневых коллекторов.

В ходе мониторинга улиц специалисты МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» выявили несколько фактов незаконной врезки в сеть ливневой канализации. Собственникам домовладений и предпринимателям выданы уведомления о необходимости устранить нарушения. А для санкционированного подключения к централизованной системе водоотведения им рекомендовали обратиться в ООО «Краснодар Водоканал», чтобы заключить договор и получить соответствующие технические условия.

Если нарушители не примут никаких мер в течение 30 дней с момента получения уведомления, они будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной Законом Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях». Также со стороны муниципалитета будут осуществлены мероприятия по перекрытию незаконного подключения по выявленному адресу.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать