В детском саду Западного округа открылась выставка «9 мая — День Победы»
7 мая 2018Каждый день дети в детском саду № 223 с гордостью ведут отчет дней до Великой Победы 9 мая 1945 года. Дошкольники вместе с педагогами самостоятельно меняют цифры на дате, приближая Великую памятную дату.
Очень важно именно сейчас в дошкольном возрасте сохранить ростки памяти о прадедах, их мужестве, о героическом подвиге нашего народа в те годы. Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории каждой семьи, каждого города нашей страны. Именно поэтому в нашем детском саду в преддверии празднования
В группах открылись «Хроники войны» — выставки поделок, рисунков и коллажей, выполненных нашими воспитанниками совместно с родителями, на тему: «9 мая — День Победы», экспозиции «Семейный альбом», выставки фотографий и
Фотографии героев, людей, ковавшим победу на фронтах и в тылу страны, рассказывают детям о наших земляках. Вспомнить о прошлом помогают фотографии из семейных альбомов педагогов и воспитанников.