В администрации Западного округа прошло совещание по гражданской обороне
5 сентября 2019Не него пригласили уполномоченных по гражданской обороне предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории округа.В ходе совещания доведены правила и меры безопасности по предупреждению гибели людей на водных объектах в летний период 2019 года на территории муниципального образования город Краснодар.
До присутствующих доведено постановление главы муниципального образования город Краснодар от 16.08.2019 № 3567 о введении особого противопожарного режима на территории города Краснодара. Этот режим будет действовать до 15 сентября 2019 года.
Также были доведены требования ГУ МЧС по Краснодарскому краю, министерства природных ресурсов Краснодарского края по пожарной безопасности в пожароопасный период.
По окончании занятий всем присутствующим были выданы памятки по действиям населения в различных условиях обстановки.