Праздник детства и первый день каникул! Парки культуры и отдыха в этот день работали в особом режиме. С самого утра в парках Западного округа бесплатно, для всех мальчишек и девчонок работали аттракционы.
Многочисленные очереди желающих прокатится собирались вновь и вновь. В парке 30-летия Победы, помимо традиционной программы для детей, с утра до позднего вечера были организованны показательные выступления спортивных школ: зарядка с чемпионом, фото-сессия с байкерами и самыми необычными мотоциклами города Краснодара.
В парке «Городской сад» состоялся уже традиционный праздник мороженного, весь день, можно было лакомиться любимым летним десертом, играть в игры со сказочными персонажами, петь и танцевать, и получать за участие в конкурсах.
Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Распечатать