На территории Западного внутригородского округа города Краснодара проведен мониторинг улиц с целью выявления и уборки транспортных средств, брошенных собственниками
3 декабря 2021В ходе мониторинга комиссией по выявлению и уборке брошенных (бесхозяйных) транспортных средств, расположенных на территории Западного внутригородского округа города Краснодара выявлено транспортное средство обладающее признаками брошенного (бесхозяйного):
— вблизи дома № 10 по проезду Индустриальному, выявлено транспортное средство ВАЗ 2106, без государственных регистрационных знаков, в разукомплектованном состоянии.
В соответствии с пунктом 6 Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от
В случае непринятия собственником мер по уборке или приведению автомобиля в надлежащие состояние в установленный срок, Комиссией будут
проведены дальнейшие мероприятия, предусмотренные Постановлением, с возможным перемещением транспортного средства на специализированную стоянку.