Торжества в этом году охватили буквально каждый двор.Массовые гуляния по месту жительства организовали представители активной общественности.
Юным жителям многоэтажки по ул.Аэродромной, а заодно и родителям,10/2 председатель ТОС № 264 Татьяна Немчинова подарила концерт с участием воспитанников детской школы искусств. им. Г. Пономаренко.Причем ребята были не только зрителями, но и участниками, многие учатся как раз в этой школе.
Праздник на ул.Гаврилова, 62 получился не только веселым, но и вкусным. Во дворе ребята под руководством председателя ТОС № 349 Александры Дубовой развернули выставку собственного творчества - рисунки, поделки, вышивка. А взрослые - представители администрации Западного округа и депутат городской Думы Игорь Самохин - угостили талантливую молодежь мороженым.
Наступление лета и каникул торжественно отметили и на ул. Стахановской, 16. Ребята из окрестных домов успели поучаствовать сразу в нескольких конкурсах - рисовали на асфальте, отгадывали загадки, танцевали, пели, соревновались в эстафете. В подарок от администрации округа, депутатов ЗСК Григория Пенжояна и депутата городской Думы Александра Семенко все получили мороженое.
В сквере Офицерском поздравления ребятам с пожеланиями весело провести лето адресовал ветеранский хор " Еще не вечер". Причем репертуар хора, как оказалось, новому поколению хорошо знаком, многие дети активно подпевали выступающим. После чего участвовали в конкурсах и играх. Председатель ТОС № 175 Ольга Дорофеева вручила ребятам сладкие подарки, которые передал депутат городской Думы Евгений Лисицын.