В Западном округе прошло мероприятие, посвящённое двум праздничным датам в истории Кубанского казачества
В минувшую пятницу в администрации Западного округа состоялся торжественный приём атаманов и председателей Совета стариков хуторских казачьих обществ Екатеринодарского районного казачьего общества Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска.
Юные казаки Западного округа приняли участие в фестивале по рукопашному бою
Фестиваль, приуроченный к 322-й годовщине Кубанского казачьего войска, а также 25-летию создания подразделения СОБР, прошел в спорткомплексе поселка Новознаменского. Он собрал представителей казачьих, православных и военно-патриотических клубов. Участников на старте напутствовал заместитель атамана Екактеринодарского районного казачьего общества Игорь Зубарев.
В актовом зале администрации Западного округа прошло открытое лично-командное первенство по казачьему военно-спортивному многоборью
20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году администрацией Западного внутригородского округа города Краснодара совместно с ХКО «Кубанский казачий клуб» было проведено открытое лично-командное первенство по казачьему военно-спортивному многоборью, посвященное Дню защитника Отечества.
В Западном округе состоялось торжественное собрание казачьего клуба в рамках патриотического месячника
Торжественное собрание ХКО «Кубанский казачий клуб», на котором вспоминали выдающихся земляков, участников Великой Отечественной войны состоялось в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.