Праздник детства и первый день каникул! Парки культуры и отдыха в этот день работали в особом режиме.
31 мая в Краснодарском краевом театре кукол состоялся окружной праздник посвящённый Дню защиты детей.
1 мая парки культуры и отдыха, заработали в полную силу. Сразу после грандиозной первомайской демонстрации тысячи жителей города устремились в любимые и дорогие с детства зелёные уголки Краснодара.
28 апреля, в полдень состоялся торжественный запуск фонтанов города Краснодара. В этот, по-летнему жаркий, день свежими брызгами вновь стали радовать горожан и гостей столицы Кубани и фонтаны Западного округа.
14 апреля в рамках губернаторской программы «Вместе поможем детям» в кинотеатре «Аврора» состоялась благотворительная акция «На самой высокой ноте».
13 апреля в МБУК «Городской Дом культуры состоялся окружной этап IX Кубанского православного фестиваля авторской песни «Величай, душе моя…».
15 апреля для учеников МОУ СОШ №87 состоялся концерт творческих коллективов МБУК «Городской Дом культуры Западного округа» под названием «Наше будущее без наркотиков!»
6 апреля для покупателей супермаркета «О` кей» состоялось необычное мероприятие.
В поддержку спортсменов и на радость горожанам состоялся концерт творческих коллективов города на Пушкинской площади.
1 апреля - самый настоящий праздник и он традиционно ассоциируется с розыгрышами, шутками и, конечно, улыбками – всё это вкупе с оригинальными подарками и отличным настроением.
Здесь принимаются сообщения только по вопросам работы Интернет-портала. По иным вопросам Вы можете написать через Интернет-приёмную.