В школах Западного округа проводятся противопожарные учения
В начале нового учебного года в общеобразовательных учреждениях начались тренировки по эвакуации учащихся в случае пожара. Одно из таких практических занятий сегодня школе № 39 провели сотрудникиокружного отдела гражданской защиты населения.
ВНИМАНИЕ! Штормовое предупреждение!
В период с 16 августа и до 19 августа в Краснодаре ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций вызов по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).
На территории органа ТОС № 171 Западного округа прошёл мониторинг территории частного сектора с целью выявления личных подсобных хозяйств
Сегодня на территории Западного округа сотрудники отдела гражданской защиты администрации Западного округа совместно с представителями управления ветеринарии по городу Краснодар и руководителем органа ТОС № 171 Раисой Жук провели мониторинг территории частного сектора с целью выявления личных подсобных хозяйств.
В Западном округе продолжаются рейды по обеспечению безопасности на водных объектах
На территории Западного округа продолжаются совместные рейдовые мероприятия сотрудников администрации округа с сотрудниками полиции, службы спасения, администрации муниципального образования город Краснодар, представителями общественности и казачества по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Администрация Западного округа напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности
С начала 2019 года по 5 августа на территории Западного округа произошло 75 пожаров — за аналогичный период прошлого года 39, погибло 3 и пострадало 5 человек —за аналогичный период прошлого года 1 человек погиб и 1 пострадал.