В Западном округе стартовал двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству
В рамках Всекубанского и общегородского двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству 10 марта текущего года на берегу реки Кубань по ул. 70 лет Октября в Юбилейном микрорайоне проведён субботник.
Администрация Западного округа информирует
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 12.12.2016 № 6204 «О перемещении (демонтаже) самовольно размещенных временных сооружений, установленных на территории муниципального образования город Краснодар», будут производиться работы по демонтажу двух металлических гаражей.
В Западном округе стартует двухмесячник по наведению санитарного порядка
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 10.02.2017 № 548 «О проведении Всекубанского и общегородских двухмесячника и субботников по наведению санитарного порядка и благоустройству территории муниципального образования город Краснодар»
Администрация Западного округа информирует
В настоящее время на территории муниципального образования город Краснодар работы по отлову, иммобилизации, подбору трупов безнадзорных животных производятся подрядной организацией, осуществляющей работы согласно муниципальному контракту по отлову безнадзорных домашних животных.