17 декабря руководителей малого и среднего предпринимательства приглашаем на семинар
Администрация Западного внутригородского округа года Краснодара приглашает предпринимателей малого и среднего бизнеса округа посетить бесплатный семинар, который проводит «Центр поддержки предпринимательства» Гарантийного фонда Краснодарского края.
В Западном округе состоялось совещание с руководителями хозяйствующих субъектов
В администрации Западного внутригородского округа города Краснодара состоялось расширенное совещание под председательством первого заместителя главы администрации округа Александра Кучмина, на котором обсуждались вопросы оказания помощи в истекшем году коммерческим предприятиям специалистами Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», поднималась актуальная на сегодняшний день тема подготовки к празднованию Нового года и Рождества.
Администрация Западного округа информирует руководителей малого и среднего бизнеса
Администрация Западного внутригородского округа города Краснодара информирует руководителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории округа, об услугах, которые готов бесплатно оказать предпринимателям Союз «Торгово-промышленная палаты Краснодарского края» по договору с «Центром поддержки предпринимательства» Гарантийного фонда Краснодарского края, а также о бесплатных семинарах.
Очередное заседание межведомственной комиссии прошло в Западном округе
12 ноября 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии, на которое были приглашены руководители и главные бухгалтерапредприятий-должников по налогам и сборам, а так же председатели гаражно-строительных кооперативов, имеющих задолженность по аренде земли.
Расширенное совещание по мобилизации дополнительных доходов прошло в администрации Западного округа
Сегодня в администрации Западного округа состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды и снижению неформальной занятости, на которое были приглашены председатели гаражно- строительных кооперативов.
Программа добровольного декларирования гражданами активов и счетов за рубежом действует до 31 декабря 2015 года
Администрация Западного внутригородского округа города Краснодара и ИФНС № 1 России по городу Краснодару информирует жителей округа, что до 31 декабря 2015 года действует добровольное декларирование физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках (Федеральный закон от 08.06.2015 № 140-ФЗ).
В рамках политики по деофшоризации экономики и декларированию зарубежных активов в Западном округе проводится информационная кампания
Администрация Западного внутригородского округа города Краснодара и ИФНС № 1 России по городу Краснодару информирует жителей округа, что с 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 24 ноября 2014 года № 376-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую налоговую кодекса Российской Федерации (в части налогообложения прибыли контролируемых иностранных компаний и доходов иностранных организаций)», направленный на деофшоризацию российской экономики.
Управление Пенсионного Фонда РФ в Западном округе г. Краснодара информирует
Сегодня на Кубани, как и по всей России, состоится традиционная ежегодная акция «Единый день пенсионной грамотности» в рамках масштабной информационно-разъяснительной кампании по повышению социальной и пенсионной грамотности среди учащейся молодежи.