Новости прокуратуры Прикубанского административного округа
Телепроект «Сила в правде»: прокуроры на реальных примерах научат, как надо отстаивать свои права
14 февраля 2020Генеральной прокуратурой Российской Федерации и телеканалом «Царьград» создан совместный телепроект по правовому просвещению «Сила в правде», в котором прокуроры на примере реальных событий из жизни разъяснят: как правильно отстоять свои права, как следует действовать в различных правовых ситуациях и куда обращаться за помощью.
В настоящее время в круговороте общественных отношений и постоянно изменяющегося законодательства порой сложно разобраться профессиональным юристам, не говоря уже о людях, которые не имеют юридического образования.
Поэтому одной из главных задач государства является правовое просвещение граждан, донесение до них информации, позволяющей отстаивать собственные права и законные интересы.
Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Распечатать
Также по теме

В прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара проведено расширенное межведомственное совещание по вопросам водоснабжения населения
9 сентября 2025,
12:29

В прокуратуре Прикубанского административного округа г. Краснодара проведено расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения решений судов, вынесенных по искам прокурора
8 сентября 2025,
13:08