17 февраля в студии раннего развития «Вундеркинд» Центра детского творчества состоится игра-викторина «Русский солдат умом и силой богат».
Викторина станет кульминацией проводимых в Центре встреч с ветеранами, виртуальных экскурсий, познавательных игр, творческих гостиных и мастерских по теме «Краснодар – город воинской славы».
Каждый год педагоги придумывают новые вопросы для интеллектуальной игры, разучивают с нашими детьми и внуками новые песни и танцы. Неизменными остаются торжественность, эмоциональность, высокий уровень педагогического мастерства, ответственность за детские души и сердца, признательность, всем, кто защищает мир, спокойствие, будущее наших детей и внуков.
Интеллектуальная игра-викторина в студии раннего развития «Вундеркинд» проходит в Центре детского творчества уже который год. Дети и их родители, а также педагоги приглашают всех окунуться в атмосферу созидания и патриотизма.