Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Прикубанском округе поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Антонину Петровну Мищенко-Бурцеву

28 февраля 2022

Сегодня от имени главы администрации Краснодара Андрея Алексеенко, а также главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара А.А. Журавлева, депутатов городской Думы Краснодара Г.А. Ермаковой и З.Р. Садояна поздравили с красивой юбилейной датой жительницу Прикубанского округа Антонину Петровну Мищенко-Бурцеву.

Гости поблагодарили ветерана Великой Отечественной войны за вклад в победу над гитлеровской Германией, в звании спецрадиста 30-й и 15-й авиабаз ВВС Северного флота, и вместе с памятными подарками вручили поздравительные письма Президента РФ Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, а также приветственный адрес и благодарственное письмо от представителей общественности.

«Спасибо за вашу смелость, за ваш человеческий подвиг во время войны! От всей души желаем вам крепкого здоровья и долгих лет на радость нашему подрастающему поколению, которое воспитывается на вашем примере!» - сказали в поздравлении гости юбиляра.